Новости

25.11.2016
Первые ампулы для домашнего ухода от Académie Scientifique de Beauté

Осенью 2016 года французский косметический дом Académie Scientifique de Beauté представил долгожданную новинку — три вида ампул для домашнего ухода с высокой концентрацией активных ингредиентов.

читать дальше >

25.10.2016
Teosyal Pen — уникальное устройство в мире эстетической медицины

Если вашему пациенту интересны инъекции препаратов гиалуроновой кислоты, но он боится длительного периода реабилитации, боли и побочных эффектов — предложите ему процедуру с применением Teosyal Pen.

читать дальше >

01.08.2016
Новинка! «Капли-сияние» от Académie Scientifique de Beauté

Представляем вам новинку «Капли-сияние» от линии Bronz’Express бренда Académie Scientifique de Beauté, которая может подарить вам ровный бронзовый оттенок кожи в любое время года.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Дистрибьютор Корпорации
"Академия Научной Красоты"

с 10 марта 2015 года на территории Хабаровска продукцию марок TEOSYAL, Mesolins, Dermaceutic можно приобрести у официального дистрибьютора ООО "Счастливая жизнь Дальний восток". Доставка товара бесплатная. Заказы принимаются по телефону +7 (4212) 201 558

Дистрибьютор "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам профессиональную косметику, инъекционные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" по всей стране стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.


Информационное письмо об эксклюзивных правах на распространение инъекционных препаратов TEOSYAL (Швейцария).Информационное письмо об эксклюзивных правах на распространение инъекционных препаратов TEOSYAL (Швейцария).



АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Хабаровск:

+ 7 (4212) 201 558
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter